Dreiarmiger Leuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dreiarmiger Leuchter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.03.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 03.03. - 11.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Hammerstiel *
- Loser gelber Beryll 6,90 ct
- Brillant Collier zus. ca. 0,60 ct